Ek-Max

Интернет-магазин спортивных товаров
  • Екатеринбург, станция Путёвка, 74
  • Станция Путёвка 400 м

Заказ №1341. Покупал детский спортивный комплекс для домашнего использования. Впечатление от взаимодействия с компанией Ek-Max осталось неоднозначное.

Плюсы: ДСК качественный, полностью соответствует описанию, доставлен в полной комплектации. Все детали четко подошли друг к другу, собрал и установил без особых усилий. В эксплуатации почти месяц. Дети счастливы.

Минусы: Был заявлен срок производства и доставки 2 недели. В действительности я внес аванс 23 августа, а получил готовое изделие только 9 октября. К концу этого срока пришлось звонить директору компании почти каждый вечер и напоминать о нашем заказе - директор постоянно сдвигал сроки.

Принимал машину я два вечера подряд - в первый вечер мне сообщили, что заказ отгружен, но машина якобы потерялась где-то на полпути. Правда, на следующий день пахнущий свежей краской спортивный комплекс доставили бесплатно.

О потраченном времени, деньгах и нервах не жалею, но вряд ли соглашусь повторить этот опыт.

• это нормальная работа данной компании, можно сказать еще легко отделался :)