Екатеринбург-ЭКСПО

Международный выставочный центр
  • Экспо бульвар, 2
  • Екатеринбург-Экспо 210 м

Онлайн репортаж с Иннорома 2016.
Если бы была оценка 0 я бы поставила именно её! А так за выставку 5!
Вообщем все конечно здорова и круто, но если вы обычный смертный с бейджиком VISITOR, отношение будет к вам как к пустому месту!
Организация выходов это просто кошмар!!!
То вас пускают в Павилион то нет, и так постоянно!!
А мы оказались вообще в забавной ситуации!
Между павильоном 3 и 4 просто собрали толпу людей и НИКОГО НИКУДА НЕ ПУСКАЮТ! Тупо тупик! Никуда, даже выйти на улицу нельзя! Дурдом! Не присесть, ничего! Час уже стоим здесь! А если люди торопятся?!?! Вы не задумывались об этом?!
Тут есть выход, целых два но почему они закрыты то?!
Вообщем я в шоке от такой организации и отношению к гостям!

• Каждый год одно и то же, но каждый год находится тот, кто удивляется и ругается. Во время визита Медведева всегда ФСО перекрывает павильоны. О том, когда именно он придет, всегда пишут все СМИ, трубят по всем радио, и можно же как-то планировать свой график. Я очень сочувствую тем, кто был закрыт между павильонами, непосредственно в павильонах, тем, кто терпел пробки, но, увы, требования ФСО выполняют все, вне зависимости от желаний, потребностей, и так далее.

• я не слышала негативных отзывов!
    И на выставке была первый раз! И поэтому не ожидала такого, вот и все.
    Сколько людей, столько и мнений!
    О самой выставке не спорю, все очень круто!

• Да сама выставка-то как раз в этом году так себе - по крайней мере, по части экспонентов. Таганский ряд во втором павильоне особо доставляет. Дискуссионная программа тоже по ряду направлений спорная.

• ахахах😂👍🏽на счёт второго павильона такие же были ассоциации! В точку прям!