• Екатеринбург, улица 8 Марта, 12 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 430 м
  • Геологическая 700 м

Постоянно приходят письма на почту организации, о том, что я ОБЯЗАН предоставить информацию о вакансиях. Вы там ничего не попутали?

Добрый день!

Предлагаем Вам поучаствовать в программе государственной поддержки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан.

Подробная информация представлена здесь: https://trudvsem.ru/information-...

С уважением, Екатеринбургский центр занятости

• Здравствуйте! К Вашему сожалению, организации обязаны предоставлять данные о вакансиях в ЦЗ, иначе последует обращение в прокуратуру от них на Вас. Более того, организации должны предоставлять информацию даже об отсутствии вакансий, но судебная практика, на момент когда я интересовалась этим вопросом была противоречивая, где-то принимали сторону об обязательном предоставлении, а где-то сочли это не обязательным.

Есть такой механизм, сотрудники ЦЗ мониторят публикуемые вакансии и потом обращаются к Вам за их предоставлением. Всё что знала сама, рассказала Вам. Удачи.

• спасибо большое за ответ! для меня это дико, мне кажется, что обязаны гос предприятия, но никак не коммерческие( такие как ООО или ИП)

• я думаю, у вас очень привлекательные вакансии для ЦЗ, много специалистов ищут работу вероятнее всего. Вам в любом случае нужно будет с ними взаимодействовать, может они кого-нибудь путного к Вам отправят. Нам конечно ни разу не отправили, но вдруг)

• Добрый день!

Подробная информация представлена здесь: https://trudvsem.ru/information-...

С уважением, Екатеринбургский центр занятости