• Екатеринбург, Шевченко, 9 — 1 этаж
  • Динамо 900 м

Провели хорошее обследование, я очень удовлетворен. Делали рентген руки для дальнейших действий, он был очень хороший, все понятно было, высокие технологии оборудования. Заключение выдали отличное, все объяснили, предоставили снимки, диски. Обратились, так как нужно было срочно сделать рентген, выбрали ближайший центр. Узнал о нем через интернет, он был самым оптимальным.

Будьте здоровы!

• Здравствуйте, уважаемый Тихон! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и сервисом нашей клиники! Всегда к Вашим услугам.

Будьте здоровы!