Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 18:00

• Оценки

31 марта делал рентген в данном центре. Персонал в регистратуре отличный, встречают всех с улыбкой, общаются с позитивом. Врач рентгенолог сделал все быстро и качественно, все рассказал и объяснил. Общался тоже позитивно, что очень порадовало.

Здравствуйте, уважаемый Paren! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили наш сервис, остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Надеемся, Ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую и комфортную клинику для занятий лечебной физкультурой.

Будьте здоровы!

Утром сильно опух глаз требовалась консультация офтальмолога. В этом "чудо" месте мало того что предложили записаться на следящий день да еще и не приятная девушка в регистратуре. Нужно понимать что это платный прием клиентоориентированность ноль. В итоге пошел на прием по прописке все решили оперативно без лишних вопросов и не довольных "мин".

Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв! В отношении сотрудников клиники будут предприняты соответсвующие меры – спасибо Вам за сигнал и за то, что помогаете нам становиться лучше.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!