Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая nasty! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Для проведения служебного расследования необходимо подать официальную претензию на имя директора.

Будьте здоровы!

Обращался к окулисту в мае. Быстро, эффективно, все по делу. Проблему с глазами вылечили. Рассказали дальнейшее лечение, прописали хорошие лекарства.

Здравствуйте, уважаемый КС! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый isaakshvarts! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая chexova72! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный подробный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и вам становится лучше!