Екатеринбургский Медицинский Центр

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Попали случайно на прием с ребенком к дерматологу . Педиатр по месту жительства , посмотрел на сыпь , поставил диагноз - лишай . Мы решили перестраховаться и зашли в медицинский центр рядом с домом . Нас сразу приняла врач Верховодова. Диагноз поставила сразу точный , что потом подтвердили анализы. Если бы не этот врач , потеряли бы время и деньги.

Здравствуйте, vlad.sed2011! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вашему ребенку!

Будьте здоровы!

Не обращался и, видимо, не буду обращаться в эту компанию. Замучили рекламными звонками с автоматов и звонком девочек-вымогателей информации...

Спасибо за Вашу обратную связь! Действительно, после многочисленных жалоб обзвоны сторонних организаций происходят реже. Наши юристы также работают над этим вопросом.

Хожу сюда раз в год - делать флюорографию. Потому что тут недорого (600 ₽), быстро (идти в поликлинику и тусить там в километровой очереди нет никакого желания), не просят направление врача (будто я без врача не знаю, что надо раз в год проходить флюшку). Всем добра и здоровья.

Здравствуйте, уважаемая Katrin N! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Спасибо за доверие к нашей клинике!

Будьте здоровы!

Благодарны доктору Загайновой З.С. за здоровье наших внучек. Каждый прием – это четкие, доступные и эффективные рекомендации, лечебные и профилактические. Стиль общения замечателен. Спасибо, Зинаида Сергеевна.

Бурмасов С.П., академик РИА

Здравствуйте, уважаемый s.p.burmasov! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать нужную помощь, и Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста.