Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Aleina! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших специалистов.

Будьте здоровы!

Обращался к доктору Корда Л.В. Внимательно выслушала, провела осмотр, назначила обследования, анализы. По их результатам поставила диагноз, назначила курс лечения. Результат - полное выздоровление. Всё по делу, ни каких лишних манипуляций, вежливость и корректность в общении. Врач от бога, лечит как дышит. Остался очень доволен.

Здравствуйте, уважаемый Иван! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством оказываемых медицинских услуг и работой нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый Миша! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших врачей. Спасибо, что рекомендуете наших специалистов!

Будьте здоровы!

Очень долго мучилась сильными болями в шее, особенно после долгой "сидячей" работы. Прошла курс массажа и ЛФК в ЕМЦ на Шевченко, а также некоторую терапию. Спустя месяц чувствую себя прекрасно, боли не возобновляются. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ специалистам из ЕМЦ, за то, что вернули меня в рабочий строй.

Здравствуйте, уважаемая Валерия Филиппова! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Валерия Филиппова написала 2 отзыва об этом месте