Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой наших специалистов.

Будьте здоровы!

Обращался в ЕМЦ к врачу -урологу Гайзеру С.В., вместо квалифицированной помощи столкнулся с полной обдергаловкой. Ни помощи , ни результатов, за то огромный список анализов назначенных этим Гайзером которые были не в тему. В общем, лично клинике претензий не имею. Но к этому врачу не советую.

Здравствуйте, уважаемый Rinat! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Если Вы не довольны работой врача, Вы можете написать официальную претензию на имя директора клиники.

Будьте здоровы!

Добрый день. Обратилась в эту клинику чтобы поставить укол в живот. Направление было на руках от врача из другой клиники. В других частных центрах поблизости мне отказались ставить укол без консультации их врача! А здесь приняли. Девушка медсестра очень приятная, внимательно изучила инструкцию к моему укол, все поставила без боли. Ей высшая оценка!

Здравствуйте, уважаемая taya202! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая nasty! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Для проведения служебного расследования необходимо подать официальную претензию на имя директора.

Будьте здоровы!

Обращался к окулисту в мае. Быстро, эффективно, все по делу. Проблему с глазами вылечили. Рассказали дальнейшее лечение, прописали хорошие лекарства.

Здравствуйте, уважаемый КС! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг. Будьте здоровы!