Екатеринбургский Медицинский Центр

• Открыто до 20:00

• Оценки

Хожу сюда раз в год - делать флюорографию. Потому что тут недорого (600 ₽), быстро (идти в поликлинику и тусить там в километровой очереди нет никакого желания), не просят направление врача (будто я без врача не знаю, что надо раз в год проходить флюшку). Всем добра и здоровья.

Здравствуйте, уважаемая Katrin N! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Спасибо за доверие к нашей клинике!

Будьте здоровы!

Благодарны доктору Загайновой З.С. за здоровье наших внучек. Каждый прием – это четкие, доступные и эффективные рекомендации, лечебные и профилактические. Стиль общения замечателен. Спасибо, Зинаида Сергеевна.

Бурмасов С.П., академик РИА

Здравствуйте, уважаемый s.p.burmasov! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать нужную помощь, и Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая madam.veran2017! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв! Спасибо за доверие! Мы очень рады, что смогли помочь Вам.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемый nikolai.maletin2017! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь Вам, а Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой врача.