Екатеринбургский Медицинский Центр

Не по одному указаному телефону дозвонится не возможно,сразу сбрасывают. Не понятно зачем тогда указывают телефон.

В центр обращались второй раз, устраивает его месторасположение. Сыну быстро и качественно помогли, сделали дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга. Результат исследования доктор предоставил сразу же, по заключению всё хорошо, без патологии. Данная диагностика была рекомендована сыну во время прохождения комиссии.

Здравствуйте, уважаемый Павел! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и сервисом нашей клиники! Всегда к Вашим услугам.

Будьте здоровы!

Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!

Людмила написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, уважаемый Тихон! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и сервисом нашей клиники! Всегда к Вашим услугам.

Будьте здоровы!

Получил грамотную консультацию специалиста УЗИ, он походу исследования все объяснял, рассказывал, сравнил с предыдущими результатами. Заключение я получил в распечатанном виде.

Здравствуйте, уважаемый Никита! Благодарим Вас за обращение в Екатеринбургский Медицинский Центр и оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и работой нашего специалиста!