Ekb-musicmag

Торговая компания
  • Закрыто до 11:00

EKB-musicmag очень классный музыкальный магазин! Покупал здесь цифровое пианино NORD Electro 5D 61 и Allen & Heath QU-16! Качеством товара и обслуживания доволен на все 100%! Рекомендую!

Ребята молодцы, все делают оперативно. Помогли с выбором, отсрочили доставку как я просил. Все понравилось. Отдельное спасибо Леониду Фокину за сопровождение посылки.

Очень давно знаком с Компанией EKB-musicmag устраивает все качество сроки. Грамотная работа менеджеров в общем заказывал, заказываю и буду заказывать в этой компании Рекомендую Всем EKB-musicmag the best of the best of the best

Добрый день! С данной компанией работаем не один год. Очень надежные партнёры, вовремя доставляется оборудование (товар) и если нужен монтаж, демонтаж - это тоже делается всё чётко и без проблем. Спасибо Вам за сотрудничество! Так держать!!! Челябинский театр кукол им. В. Вольховского.

Каменск-Уральский агропромышленный техникум Выражает благодарность сотрудникам компании за сотрудничество при покупке музыкального оборудования для актового зала. Грамотные специалисты, своевременное оформление документов, грамотные ответы на все интересующие вопросы.