• Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 32в — цокольный этаж
  • ЖБИ 280 м

9 июля купили PROGASI 300 на 182 движке , 29 июля мото нае@нулось !!!

В день покупки , спросили про гарантию ; на что было сказано : 30 мото часов или ОДИН месяц !!!

9 июля купили PROGASI 300 на 182 движке , 29 июля мото нае@нулось !!!

Но ! Когда позвонили и сообщили о проблеме ( дополнительно отправили видео ); сказали , что мото , нужно обслуживать ТОЛЬКО у нас ( замена масла) . И вообще читайте доки , какие подписывайте . Говоря простым языком - идите … лесом !!!

Ремонт будет полностью за ваш счет.

Т.е сказать на славах продавца ,обламывает о всех тонкостях обслуживания!!!

Поломка мото - ЗАВОДСКОЙ БРАК : в головке не прикручены распредвалы ( часть болтов отворачивали руками , соответственно из-за этого разбила пастель и вал ) .

Покупатель интересен до определенного момента ,

КОГДА деньги упали на счет - покупатель уже не интересен!!!

350 т.р на ветер !!!

• Здравствуйте, очень жаль что Вы оставили столь негативный отзыв, но давайте разбираться по существу заданных вопросов и решать проблему. 09,07 Вы купили мотоцикл, 29.07 Вы пишите о поломке на что мы ответили, что мотоцикл нужно привезти к нам в сервис для выяснения причины поломки и ремонта. В итоге Вы не приехали и занялись самостоятельным ремонтом мотоцикла, по результату которого Вы сейчас сделали какие то выводы, даже по Вашим словам нашли заводской брак.

Каким образом мы Вам можем помочь если после покупки мотоцикла и его поломки Вы так и не приехали к нам в сервис?

В соответствии с гарантийным договором и правилами обслуживания, мотоцикл подлежит обязательному периодическому техническому обслуживанию, ремонту исключительно и только уполномоченными производителем организациями, в данном случае это могли сделать мы и готовы выполнить ремонт.

• Здравствуйте, по телефону ваши продавцы ( специалисты) сказали ,

что ремонт в любом случае будет за счет покупателя!!!

Смысл везти мото к вам !

Изначально был шум , который появился на 3 день эксплуатации.

Мы ВАМ позвонили и сказали о данной проблеме , ваши специалисты сказали , что это шум от цепочки !!!

Мото своевременно проходило ТО ( в сервисе , др.города ) , по регламенту !!!

А сейчас ВЫ переобулись в своём отзыве !!! 👍

• В любом случае технику нужно предоставить на осмотр торгующей организации и в зависимости от того, что будет выяснено в процессе осмотра будет делаться вывод о гарантийном или не гарантийном случае. Тем более если Вами был обнаружен шум. Теперь по поводу проведения ТО по регламенту, почему об этом шуме Вы не сообщили в тот сервис где проводили ТО или точнее сказать, что за сервисная организация выполняла ТО и при этом не обратила внимание на шум? Что конкретно эти мастера делали с мотоциклом? Если Вам выполняли и выполнили в соответствии с регламентом ТО, то как они пропустили все те дефекты о которых Вы писали выше? Ведь после их ТО Вы продолжили эксплуатацию мотоцикла. Может вопросы нужно задать и тем, кто последним проводил обслуживание Вашего мотоцикла? И снова, возвращаемся к закону о защите прав потребителя, в случае обнаружения каких то дефектов, первое что необходимо сделать это прекратить эксплуатацию мотоцикла и предъявить его к осмотру в торгующую организацию.

• Сотрудник сервиса вашего в телефонном разговоре сказал , что не чего страшного , просто шум цепочки. Отправляли вам

видео !

Когда сломался , Было сказано не гарантийный случай !

Вы сейчас просто хотите , себя оправдать , диалог не о чем .

Всего ВАМ хорошего👋 !

За очередным мото точно не к вам .