Engels

• Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Здравствуйте, Мария!

Спасибо вам за отзыв.

Официанту Даше передали вашу благодарность, она очень обрадовалась вашим теплым словам! Также хочется поблагодарить за вашу оценку черничного эклера и гранатового шейка.

С нетерпением будем ждать вас в гости снова!

С любовью и уважением, команда Engels.

Дорогой Engels, спасибо тебе за вкусные завтраки и душевную обстановку! Прихожу в гости к тебе давно. Но сегодня, ну просто захотелось написать и поблагодарить. Вафли и кофе - 5 баллов! До новых встреч :)

Добрый день, Татьяна!

Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. С радостью ждём Вас снова в гости ❤️

С любовью и уважением, команда Engels!

• С мужем здесь регулярно завтракаем и из всех Энгельсов любим этот самой чистой и искренней любовью. Просто офигенные сотрудники! Очень вкусные завтраки, а также обеды. Ни разу, даже в час пик не возникло вопросов по времени или по готовности блюд. ❤️ от всего сердца!

Добрый день!

Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Ждём Вас снова в гости 😊

С любовью и уважением, команда Engels!