Engels

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 600 ₽

• Оценки

Добрый день!

Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Напишите нам пожалуйста на почту ([email protected]) свой контактный номер телефона.

• Добрый день, Наталья!

Благодарим за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Мы искренне сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашей кофейне. Будем благодарны, если Вы напишите нам на почту ([email protected]) свой контактный номер телефона. Мы обязательно примем меры.

Наталья написала 2 отзыва об этом месте

Необычно и вкусно все, кроме вафель (привкус несвежего масла). Очень вежливые и приятные официанты, знающие состав всех блюд, это приятно удивило) В целом по обстановке места маловато, хочется больше приватности и комфорта)

Добрый день, Ksana!

Спасибо за то, что поделились своим впечатлением с нами. Мы искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы обязательно передадим Ваш отзыв на кухню. Надеемся увидеть вас вновь!

С любовью и уважением, команда Engels!

Добрый день, Наталия Возикова!

Большое спасибо, что выбрали нашу кофейню. Мы очень дорожим каждым гостем и хотим, чтобы всегда было удобно и комфортно. Обязательно примем меры и исправим все недочеты. Приходите к нам снова.

С любовью и уважением, команда Engels!

Посещаю данное заведение постоянно. Иногда бываю по другим адресам, но качество везде радует. Все очень вкусно, вафли с индейкой просто класс!!

Добрый день!

Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены вкусом наших блюд и высоко оценили уровень обслуживания. Будем рады Вас видеть!