Engels

Кафе
  • Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3
  • Площадь 1905 года 1200 м

Посетила вчера это заведение. Вид потрясающий, вафли холодные, бекон прямо из холодильника, пашот холодный. Лимонад вкусный, но полный стакан льда, если его убрать, то самого лимонада останется пол чайной ложки. Парой дней ранее ела здесь же вафли с клубникой и они были очень вкусные, возможно, просто потому что были горячими. В общем, впечатления неоднозначные. Если бы не вафли с клубникой и красивый вид - поставила бы твёрдую тройку.

• Рады, что вам понравилось! Благодарим за положительный отзыв о нашем кафе, надеюсь недочеты не смогли испортить Вам настроение.Мы серьезно отнеслись к вашим замечаниям относительно готовности блюд и напитков, и учли их в дальнейшей работе. Спасибо за выбор нас, приходите к нам еще! 😊🍴🥂