Engels

Кафе
  • Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3
  • Площадь 1905 года 1200 м

Честно говоря полный кринж)))

Красивый только интерьер, за него видимо единица в моем отзыве. Мы частые гости филиалов Engels в нашем городе, решили посетить и этот.

Начнем с того, что при заказе горячих блюд, десерта и кофе, не уточнили когда принести это кофе и принесли его первым делом. Ну ладно, нестрашно, хотя не очень логично.

Далее первое...

Честно говоря полный кринж)))

Далее первое блюдо бенедикт с мортаделлой было отвратительно холодным (холодные яйца, как вам?). Окей, перед заказом у официанта уточнила насчет феттучини с говяжьими щечками или же картофелем и говяжьими щечками, мне сказали, что второе вкуснее и популярнее). Блюдо принесли, оно было холодным, кусок мяса был с огромным количеством жира, но самое смешное, что оно не жевалось, а ну и картошку даже умудрились испортились))).

Муж еще брал тыквенный суп, перебор с ароматным маслом, суп на вкус был как корень солодки от кашля… В общем полное разочарование, я очень редко пишу подобные отзывы, но здесь я просто не могу сдержаться. Спасибо за испорченный субботний обед, вот честно, просто отстой.

P.S. В качестве извинения два купона на бесплатный напиток и одно из блюд убрано из счета. (Легче не стало)

• Alina, большое спасибо за отзыв!

Очень неприятно, что официант не уточнил очередность подачи блюди напитков. Очень печально, что все блюда в вашем заказе были с недочетами. Управляющая Ирина уже работает с командой по вашему отзыву. Будет здорово, если вы напишете Ирине в WhatsApp или Telegram по номеру: 8-965-540-58-86.

С уважением, команда Engels 1991