ERGO

Рекламное агентство
  • Закрыто

• Оценки

Заказываю в агентстве каждый месяц тираж флаеров и печать меню для нашего кафе - по необходимости. Дизайнер у нас свой, но когда он не может или не успевает делать правки - мы пользуемся услугами дизайнера РА ERGO. Когда нужен срочный тираж - то по звонку могут и за вечер напечатать.

Благодарим за отзыв о нашей компании. Рады сотрудничеству, готовы продолжать оперативное выполнение ваших интересных заказов.

Благодарим за отзыв о нашей Компании. Рады сотрудничеству, ждем вас в нашем Агентстве снова.

Marusya59 написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Анастасия. Просим сообщить какую компанию вы представляете и о каких именно сделках, указанных в отзывах идёт речь.

В нашей компании несколько Юр. Лиц которые существуют более 6 лет.

Добрый день, Marusya59. Благодарим за отзыв о нашей Компании. Спасибо, что выбираете нас. Ждем вас снова!

Marusya59 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу снова написать благодарный отзыв РА ERGO и всему коллективу. Еще середина октября - а у нас уже готовы новогодние подарки! Макет календарей выше всех похвал! Сувенирная продукция - необычная и интересная. Премиум сегмент - на высоте. Рекомендую! всегда хорошие идеи и отличный результат!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы так ответственно подходите к подготовке к Новому году. Всегда приятно выполнять заказы без спешки. Ждем Вас снова.

Vika написала 2 отзыва об этом месте