Estetclean

Компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Нам делали уборку квартиры. По итогу хотелось бы сказать только положительные слова. Мне понравилось то, что все выполнили так быстро. У нас было пожелание, чтобы использовали экологические средства. Все учли.

Спасибо за обратную связь , рады были помочь!

Сделал ремонт в своей старой квартире. Вот честное слово, не было ни сил, ни времени убираться. Обратился в эту клининговую компанию. Уборку сделали качественно, на совесть. Проверял тщательно - не придраться.

Спасибо за обратную связь , рады были помочь Лев!

После корпоратива в офисе надо было убрать, причем срочно, потому что на следующий день уже работать. Приехали клинеры, быстро сработали, номер телефона компании сохранили до следующего корпоратива. Спасибо девочкам, которые убирали у нас!

Добрый день Антон, спасибо за обратную связь, рады были помочь!

Эта компания - настоящий находка! Мы пригласили их для уборки нашего дома, и результат превзошел все ожидания. Работники компании справились с задачей на отлично. Весь дом блестит чистотой, все уголки тщательно вымыты, и пыли просто нет. Мы определенно планируем обращаться к ним снова для уборки в будущем. Большое им спасибо за отличную работу!

Илона спасибо, рады были вам помочь. Обращайтесь, сделаем все возможное!

Впервые воспользовалась услугой генеральной уборки в Estetclean и осталась удовлетворена. Сделали скидку в 10% - небольшая, но приятная. Специалисты приехали к назначенному времени. Убрались хорошо, отмыли загрязнения в труднодоступных местах, почистили ковры и диван. Внимательно выполняли просьбы. Благодарю!

Спасибо Светлана за обратную связь! Рады были помочь!