EverJazz

Джаз-клуб
  • Тургенева, 22 — цокольный этаж
  • Динамо 1500 м
  • Архитектурная академия 600 м

Прекрасное музыкальное место с неповторимой атмосферой. Выступают на данной площадке действительно талантливые коллективы, которые стоит послушать. Вчера 28.06.15 были на группе Красная скрипка, потрясающий концерт и превосходный звук. Отмечу, что из многих площадок в городе здесь действительно отменный звук.
Интерьер заведения с одной стороны лаконичен, но при этом имеет свой шарм, отдельно отмечу зону бара, она прекрасна!
Прекрасная коктейльная карта каждый найдет себе что-нибудь по душе!
Блюда, которые здесь пробовала мне все понравились, особенно шпитат с сыром (ммм очень вкусно).
Ну и капелька дегтя
1) про обслуживание: официанты не замечают, иногда надо очень постараться, чтобы кто-нибудь подошел(
2) очень огорчает комиссия на сайте, когда оплачиваешь билеты, мелочь, а не приятно.
Я рекомендую туда сходить, ведь именно с музыкальной частью там все превосходно!

Спасибо вам. Приходите к нам.

• Катя, Катя, Катерина! Спасибо, что пришли. Спасибо, что написали. И за ложечку дёгтя - спасибо. К сожалению, зал большой, а официантов в летнее время всегда чуть-чуть не хватает:) А комиссия на сайте неизбежна - организация берет себе проценты за поддержание программы.

Спасибо вам. Приходите к нам.