• Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38д
  • ЖБИ 850 м

Пришло время написать отзыв о данной компании. Привезла свой автомобиль Пежо 307 на обычную замену лобового стекла, авто приняли, стекло было мое ( его осмотрел мастер и сказал,что оно пригодно для установки) затем сказали подождать некоторое время и забрать свой авто . Позвонили в 20:00- Сказали,что мол мой авто готов, я могу забирать его и процедура замены прошла успешно. В 20:03 перезванивают и говорят, что стекло треснуло и чтобы я пришла разбираться в данном вопросе.. прихожу собственно говоря я к ним и слышу от управляющего , что якобы стекло у меня было разрушенное(со множественными сколами по его словам) и никаких денег ни за стекло , ни за работу они возвращать не будут . Мало того, ещё и документацию подделали и подписали ручкой в заказ-наряде , что на стекле обнаружены множественные сколы! Просто вопиющий факт ненадлежащего обслуживания. Так же , товарищ управляющий крайне не компетентен в разговоре с клиентами, откровенно хамил. Мастер,устанавливающий стекло на мой вопрос от том , что почему он не предупредил о возможном разрушении ответил следующее : мое дело установить, а как у вас там уже будет мне как бы ... и пожал плечами. Организация не несёт почти никакой отвественности к сожалению и не имеет клиентоориентированности. Обращаться ли вам граждане в эту компанию-решайте сами, я для себя решила ,что больше ни ногой .

Ксения Игоревна, Ваше обращение рассмотрено и Вам направлен официальный ответ.

Ответ построен согласно нормативным правилам, действующих при оказании услуг.

Нарушений прав потребителей в сфере оказания услуг не выявлено, согласно действующему законодательству РФ.

• Ксения Игоревна, Ваше обращение рассмотрено и Вам направлен официальный ответ.

Ответ построен согласно нормативным правилам, действующих при оказании услуг.