Еврогласс-Екатеринбург, ООО

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Устанавливала сигнализацию на свой автомобиль. Понравилось обслуживание данного центра. Менеджер, если не ошибаюсь, Евгений был очень вежливый и внимательный. Мастер Сергей показал все и рассказал по сигнализации от А до Я, так что даже у самого привередливого клиента не останется вопросов! Благодарна за подаренный позитив!

konfetka, спасибо за приятный отзыв!

Уже давно обращаемся к вам по поводу тонировки, замены лобового и запаивали скол на стекле, очень все нравится и персонал и мастера все хорошие ! Сегодня мне поставили парктроники, все очень круто, все работает , спасибо вам! Вы молодцы так держать))

Dary, спасибо за отзыв! Коты на заднем плане делают Ваш отзыв ЛУЧШИМ из того, что когда-либо публиковали о нас )))

Будем рады видеть Вас и Ваших котиков вновь!!!

Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Тонировка переделана Вам в рамках гарантийных обязательств.

Технологический процесс выполнения услуги не предоставляет возможности оценить качество при выдаче автомобиля, так как под пленкой еще находится влага.

Такие случаи редки, но всё-же происходят.

Константин, здравствуйте. Просьба предоставить информацию для проверки информации по Вашему обращению: номера заказ-нарядов или полный гос.номер автомобиля, либо точную дату посещения.

На моей daewoo поменяли лобовое стекло практически за 2 часа. Было приятно общаться с мастерами, не хамили и денег дополнительно не требовали. В целом услугой довольна.

Милана, спасибо за отзыв!