Еврогласс-Екатеринбург

Автотехцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Криво, косо наклеена , обрезана тонировка, еще и не на всё стекло. По гарантии не переклеивают(говорят так и должно быть). Не рекомендую!

28.04.2021 тонировал заднюю полусферу плёнокй 3M ColorStable, в целом всё хорошо, но недавно обнаружил, что на правой двери не удалили техническую плёнку с маркировкой 3M. Чуть-чуть недотянули до 5 баллов.

Наряд №4832

Здравствуйте! Это не техническая плёнка. Это лазерная маркировка плёнки 3М, которая подтверждает её оригинальность. Смывается спиртовым раствором. Если самостоятельно у Вас не получится - подъезжайте в любое время, мы сотрём маркировку. Некоторые просят её оставлять, кто-то просит убирать. С надеждой на понимание ситуации.

Быстро делают только возврат денег. Запись на 9.00 была. Подъехали, оплатили. Прошло назначенных полчаса, машину наконец-то загнали. Ещё полчаса прошло, предложили подождать ещё полчаса или записаться на другое время. Мы только полоску заказали на лобовое стекло. Вы сразу сказать не могли, что вы сегодня нас не хотите обслуживать.

Владимир, приносим извинения за предоставленные неудобства. Произошла накладка по записи.