Евролайн

Химчистка-прачечная
  • Екатеринбург, улица Малышева, 128 — 1 этаж
  • Гагарина 190 м

Сдавала в чистку белую курточку, сложных пятен не было, но рукава подол в плачевном состоянии были:( Самой стыдно как так за два сезона заносили. Осталась довольна! Курточка вернулась ко мне очень чистая, можно сказать, как новая. На ней было много фурнитуры, пуговицы, ремни, все осталось в идеальном состоянии. Делали две недели, но в сезон это нормально. Даже на два дня раньше было готово, чем обещали вначале. Выдавали и принимали куртку две разные женщины, обе были вежливы и приятны. Химчистку это рекомендую, в следующий раз опять туда.

Единственное цены не очень низкие, по городу есть дешевле, но не на много. Так что за 100 рублями гнаться не стоит, наверное

• Спасибо. У меня платье из натурального шелка, на нем указано, что стирать нельзя: ни вручную, ни в машине. Только химчистка разрешена. Не знаете, здесь берут одежду из шелка?

• Не знаю, позвоните им)