Европа Авто

Официальный дилер SKODA
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 200 м

Вечер добрый ) Центр понравился при покупке машины, но есть замечания к сервисной службе. Первое это грубость , втрое очень дорого , третье качество обслуживание желать лучшего (

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такими негативными впечатлениями при посещении нашего дилерского центра.
Мы бы хотели более тщательно разобраться в сложившейся ситуации, если Вас не затруднит, просим выслать в личном сообщении информацию о дате Вашего обращения, ФИО сотрудника, с которым Вы общались, подробности ситуации! Заранее спасибо.
По поводу стоимости обслуживания, хотим отметить, что стоимость нашего нормо-часа не менялась с 01.01.2014 г., не смотря на изменение экономической ситуации. Нормировка работ и стоимость запасных частей уже, к сожалению, зависит не от нас. В нашем дилерском центре действует система скидок для автомобилей старше 3-х и 5-ти лет, а также дисконтная программа.
Еще раз спасибо за Ваше обращением.
С уважением,
Европа Авто.

• Добрый день!
    Еще раз спасибо за Ваше обращением.
    С уважением,
    Европа Авто.