Европа Авто

Официальный дилер Skoda
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 6
  • Машиностроителей 1400 м

Решили приобрести шкода кодиак, выбор пал на данный дилерский центр. Менеджер Евгений помог подобрать подходящий автомобиль. Ждали автомобиль не долго, но в силу того, что машина не выходила на связь со спутниками в системе эра глонас, ожидали еще около 2 недель пока машина не откликнулась. Это не в минус дилерскому центру, просто так сложилось. Работой менеджера давольны, всегда был на связи, всегда отвечал, консультировал. Установили на машину доп оборудование, самостоятельное решение, менеджер не навязывал. Менеджер всячески старался пойти нам навстречу, мы получили скидку на работы, в подарок получили резину, коврики, сумочку спортивную симпотичную, багажник (перекладины) и вертуальную педаль без установки, последние три позиции это чисто инициатива и заслуга менеджера. За что большое спасибо Евгению.

Уровень профессионализма Евгения очень радует, адекватные ответы и реакция даже на каверзные вопросы. Самой машиной давольны. Уровень сервиса на высоте, приятные, приветливые менеджеры на стойке ресепшена, угошают кофе. Санитарно эпидемологические нормы соблюдаются, просят одеть маски, если есть необходимость посидеть в салоне автомобиля выдают перчатки. Хотелось бы конечно, чтоб машинки были в наличии, но в силу большого спроса их не успевают подвозить, но менеджеры все равно пытаются найти возможные варианты, чтоб удовлетворить потребности покупателей. Спасибо за вашу работу.

• Добрый день, illogin!

Искренне поздравляем Вас с приобретением автомобиля марки Skoda и желаем, чтобы на Вашем пути никогда не было преград!

Мы стремимся делать все для комфорта наших клиентов, поэтому очень рады таким отзывам!

Благодарим, что оценили работу наших сотрудников.

Будем рады увидеть Вас в нашем дилерском центре на первом техническом обслуживании, приезжайте!

С уважением,

Европа Авто.