• Екатеринбург, улица 8 Марта, 175
  • Чкаловская 600 м

Делала в клинике импланты и коронки. 1,5 года занял весь процесс и я очень рада, что выбрала именно эту клинику.

Цены выше средних, но сервис, профессионализм и качество ни разу за это время не вызвало вопросов.

Спасибо Глазкову Евгению Владимировичу и Бугаеву Евгению Ивановичу! Доверие на 100%. Вы прекрасны! ))

Сейчас клиника переехала и там...

Сейчас клиника переехала и там очень круто.

Еще хочется отметить работу администраторов. Таких вежливых и внимательных я нигде больше не встречала, честно.

• Доброе утро!

Большое спасибо, что нашли свободную минутку и поделились опытом стоматологического лечения. Мы рады, что Вы уже несколько лет доверяете нам здоровье своих зубов. Будем стараться и дальше поддерживать высокое качество оказываемых услуг и сервиса. Спасибо, что выбрали именно нас.

Всегда рады видеть Вас!

С уважением,