• Екатеринбург, улица 8 Марта, 175
  • Чкаловская 600 м
Gana написала 2 отзыва об этом месте

Записывалась на консультацию к парадантологу (03.10.24г. 18:00). Но не было ни осмотра, ни консультации. Даже не посмотрев мой снимок, "специалист" стала рассказывать о чистке - как с помощью нее можно остановить увеличение зубных карманов. Когда я спросила, какой смысл в чистке, ведь туда пища сразу же снова набьётся, она ответила, что полость зарастет. Я сказала, что на это же требуется время, а пища сразу станет попадать в полость. Она сказала что не попадёт, потому что полость заполнится кровью, которая загустеет и не пропустит пищу. Я сказала, что не могу понять, как это технически возможно, на что она сказала, что меня ни на что не уговаривает и консультация окончена.

Данная ситуация очень хорошо показывает, каких клиентов ждут в данном Стоматологическом центре - тех, кто не разбирается в ситуации, не задаёт вопросов, кому можно продавать бесполезные дорогостоящие медицинские процедуры.

Доброе утро!

Благодарим за оставленный отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента и мы хотим разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, напишите Ваши ФИО, чтобы мы смогли детальнее разобраться в ситуации.

С уважением,

Европейский Стоматологический Центр.