Exclusive Electronics

Магазин бытовой техники
  • Екатеринбург, улица Куйбышева, 38 — 217 офис; 2 этаж
  • Геологическая 420 м

Месяц назад был в командировке в этом прекрасном городе.Случилось так что мой старенький SAMSUNG совсем перестал работать.Стал вопрос о приобретении нового телефона.По магазинам бегать не стал,просто зашел в первый попавшийся именно в Exclusive Electronics.Вежливые продавцы сразу посоветовали (я попросил соорентировать по бюджетным смартфонам)Redmi 9A. Я приобрел,чему несказанно рад.Цена тоже порадовала,почти на 2000 рублей дешевле чем в салонах моего города.Хороший магазин с демократичными ценами.Спасибо большое.

• Добрый день, Рустам!

Рады, что вам понравился наш город, а ещё больше рады тому, что смогли подобрать для вас модель смартфона подходящую по вашим критериям!) Когда в следующий раз будете в Екатеринбурге, заходите к нам за аксессуарами для вашего нового смартфона!

С уважением, отдел контроля качества магазина ee-mag.ru. Контактный телефон: 8(343)346-38-38