F911 Фанаты Приключений

Магазин подарочных сертификатов
  • Екатеринбург, улица Викулова, 28Б — 1 этаж
  • Викулова 410 м

Организовывали корпоратив через компанию F911. Хотелось бы поблагодарить отдельно менеджера Анастасию, которая курировала наш корпоратив. Было много сложностей, но мы с этим справились и 13.08 прошел наш чудесный корпоратив. Запрос от коллег был что то новое и интересное. Наш выбор пал на Регату. Анастасия подобрала для нас программу, проконсультировала по всем нюансам, которые присутствовали. Также мы снимали для продолжения мероприятия огромный шатер, где все коллеги уместились и всем было комфортно. Впечатления остались только хорошие и как минимум до следующего корпоратива.

Анастасия также помогла нам организовать мероприятие для детей сотрудников, которые присутствовали на мероприятии.

От всей компании благодарим "Фанатов приключений", а также Анастасию за такой прекрасный, атмосферный, а также наполненный эмоциями корпоратив.

Очень рады были поучаствовать в организации вашего праздника! Спасибо, что выбрали нас❤