FaceLab

Студия по наращиванию ресниц
  • Открыто до 24:00

• Оценки

профессионалы!!! Супер 👏🏻 студия +5 баллов!Есть топовые мастера Екатерина,Ирина,Марина .-к топу практически записаться не возможно ,только за ранее.Очень качественная работа,делают профессионалы своего дела,которые наращивают по 7 лет.Материалы тоже очень качественные.Обратилась к студию по рекомендации и давольно полностью.

Евгения, добрый день ! Невероятно приятно , что Вы высоко оценили нашу работу ! Девчонки счастливы ! Обожаем отзывы ... Спасибо Вам! Ждём вас вновь !

Доброго времени суток. Хочу сказать спасибо за профессионализм Екатерина Надымовой. Более конкретного специалиста я не знаю. Всегда комфортно , при этом все по делу и качество оказываемых услуг ( я делаю ламинирование) меня устраивает на 💯. Рекомендую!

Анна, добрый вечер ! Спасибо Вам огромное за высокую оценку ! Спасибо что нашли время написать отзыв!

Добрый день ! Жаль , что по нику я не понимаю как Вас зовут ! Мы всей командой выражаем огромную благодарность за высокую оценку ! Спасибо, что нашли время написать тёплые слова !

С уважением , Руководитель студии Катерина Надымова !