Фактор Альфа

• Закрыто до 09:00

Клиника современная, персонал улыбчивый. Обстановка приятная.

Отдельно хочу отметить своего врача, Элину Вадимовну. Волшебница! Вылечила мне уже почти все зубы. Быстро, безболезненно! Просто здорово) Так что рекомендую клинику и, в особенности, этого замечательного стоматолога))

Михаил, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим опытом визита в клинику. Элине Вадимовне обязательно передадим Ваши слова благодарности!

Дина, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Все наши врачи – профессионалы своего дела, и не только в лечении, но и, как Вы уже отметили, всегда готовы пойти на встречу и найти возможности, чтобы лечение стало для Вас максимально комфортным.

Алла, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку работы стоматолога - ортопеда Тарасовой Евгении Сергеевны. Будем рады вновь встретиться с нашей клинике.

На днях посетил стоматологическую клинику. Оказали услугу профессиональной гигиены полости рта. Это был мой первый в жизни поход в профессиональную клинику. Сервисом остался доволен. Работа была сделана быстро и качественно,не смотря на то что её было много. Советую всем, кто ценит качество и профессионализм, связанный с собственным здоровьем!

Здравствуйте, благодарим за отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны! Благодарим за рекомендацию!