Familia

Офф-прайс магазин
  • Екатеринбург, Блюхера, 39 — 3 этаж
  • Блюхера 90 м

Хамское отношение к покупателям с детьми!!! Маленький ребёнок играл с мячиком, который мы выбрали и собирались покупать, пока муж выбирал себе обувь. Отвернувшись от ребёнка я услышала плач поворачиваюсь и вижу, что данная особа забрала мяч у моего ребёнка. Подойдя и спросив у неё почему так произошло она сказала, что нельзя играть мячом. Объяснив ей, что мы будем его покупать она сказала все равно нельзя!!! Данная женщина находилась без бейджа и вообще было не понятно кто она, сказала что управляющая, находится она в положении, общается грубо, повышает голос!!!!!! Подумайте о будущем ребёнке, не нужно злиться, ваше состояние передаётся ему.

• Забрить игрушку у маленького ребёнка это низко и не правильно, можно было подойти и сделать замечание родителям. А не делать это за спиной родителей!!!!!!

• так мяч-то этот вы купили ребёнку?

• нет, не купили. У ребёнка была истерика, и не было желания и времени стоять в очереди.

• "Объяснив ей, что мы будем его покупать" - соврамши! Что мешает выводу о том что вы с ребёнком просто хулиганили в магазине быть сделанным?

• Ужас . Какое право вообще чужая тётя имеет право подходить к ребёнку без ведома родителей ещё и отбирать из рук . Я бы на вашем месте жалобу оставила прямо в магазине

• Всем здравствуйте! Я был невольным свидетелем данной ситуации - мерил обувь и абсолютно не согласен с контекстом данного отзыва:

Во-первый: ребенок бегал сам по себе по всему магазину и пинал мячик по магазину (который в итоге оставили на кассе и не купили и остался потертым и неприглядным - я бы в таком состоянии его не купил), пнул мяч и убежал к родителям, после чего девушка(данный сотрудник) убрал мяч корзину-никопитель!

Во-вторых: когда истерическая мамаша бросилась к сотруднику, с вопросом «зачем забрали», девушка ответила, что «Играть с товаром(мячом), до покупки нельзя», и на вопрос как зовут и кто по должности, девушка ответила крайне спокойно и адекватно.

В-третьих: данная парочка быдло и хамы - после того как я им сказал что девушка права, в мой адрес посыпались попытки хамства, типа «какого черта ты разговариваешь с моей женой...», «тебе какая разница...», «меришь обувь - мерь дальше и не лезь не в свое дело...» - быдло не образованное...

В последствии, минуты через 2-3, я подошел к девушке с вопросом о товаре и девушка ответила и подсказала мне вполне адекватно, хотя и было видно, что девушка в запаре бегает по магазину наводя порядок.

• вот это да. Взрослый мужик, если так можно назвать вас, не поленился ведь зайти сюда. Во-первых, какое право ты имеешь нам оскорблять? Во-вторых, судя по манере твоего общения, ты такой же хамло как и и та дама. В-третьих, маленький ребёнок априори не мог бегать один по большому магазину, сил ринуть по всему магазину у него так же нет, играл рядом! Когда покупаешь обувь ты тоже делаешь пару шагов, чтобы понять идёт или нет. Так же и с мячом, нужно пару раз кинуть, чтобы понять пригрет или нет!!!!! А заступаешься ты за неё лишь потому-что, молодая пара тебе дала отпор в твоих наездах. Как так я представительный мужик и тут какие-то молодые. Так вот мужчина, вы живите своей жизнью и не будьте затычкой в каждой бочке

• есть конфликт и есть его свидетель которого вы как сторона конфликта признаёте свидетелем - свидетель свидетельствует против вас + то что вы заявили о намерении купить мяч но этого не сделали - любое современное правосудие вместе со мной встанет на сторону Ирины Александровны. Вы солгали когда сказали что ребёнок не бегал по всему магазину так же как вы солгали когда заявили о намерении купить мяч.

• Во-первых: не «ты», а «Вы» - мы с вами не пили вместе, что бы мне тыкали - научитесь общаться с людьми - в жизни поможет.

Во-вторых: я являюсь постоянным покупателем в данном магазине и мне за все время ни разу не нагрубили, а только приветливо всегда помогали с покупками, именно поэтому я сюда и зашел, в ожидании от вас подобного отзыва

В-третьих: в моем понятии рядом - это Рядом с родителями что бы можно было в любой момент отдернуть, а не в десяти метрах, когда не видно ребенка из-за торгового оборудования.

Что то я не видел что бы вы мерили обувь - мерил обувь только я)))

В-четвертых: «молодая пара дала отпор...»?! - ребята, да вас перекосило от того что вам сказали что вы не правы и вы действительно были не правы, а заступился я за управляющую по трем причинам - терпеть не могу быдло вроде вас, ненавижу несправедливость и В отличии от сотрудника магазина, я смогу вас послать далеко и на долго!😊

Подытожим: Парочка высокомерных быдлосов наткнулись на отпор, в тот момент когда они были не правы и теперь пытаются невнятно оскорбить человека ставшим свидетелем их хамства! Ребята, научитесь принимать свои ошибки, вы были не правы в обеих ситуациях (хамство сотрудники и порче имущества магазина; хамство человеку указавшему на вашу неправоту).

И если хотите что-то высказать мне о манере моего общения с вами, то можно это сделать в глаза, а не прячась за экраном, так что Welcome!!!

• После Хамского отношения женщины, не была никакого желания что-то покупать и да из принципа не стали этого делать