Fan Fan Tulpan

Сеть оптово-розничных салонов

Периодически захожу в данный цветочный. Букет брал один раз, в основном за зеленью, типа фисташки, эвкалипта итд.

Всегда приветливый персонал, независимо от суммы покупки.

Демократичные цены, неплохое качество цветка.

Рекомендую

Вчера муж подарил цветы, купил их у вас в магазине на Белинского, часов 15-16. Привез на машине, живем рядом - замерзнуть они не могли. Сегодня утром большая часть цветов просто завяла. Обычно цветы стоят намного больше, чем один день. Расстроена конечно…

Много слышала о данной сети , но как то не разу не удавалось зайти, но в предверии дня рождения мамы выбор пал именно на вас и не прогадала , милая девушка флорист смогла с точностью помочь выбрать именно то что я хотела . теперь буду заходить только к вам)

Благодарим за выбор компании! Дарите эмоции с Fanfantulpan!

Зашла купить подруге букет в подарок, не могла определиться с выбором так как большой выбор готовых букетов, но девушка флорист с радостью мне помогла и подобрала мне очень красивый букет. Так же с удовольствием взяла себе букет из лаванды)

Заказывала тюльпаны на 8 марта, цветы очень качественные, забрала букет 7 числа, сегодня 4 день, все цветы еще стоят и распускаются. Флористы салона очень приветливые и клиентоориентированные сотрудники, большое спасибо за прекрасный букет!

Благодарим за выбор компании! Дарите эмоции с Fanfantulpan!