Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Закрыто до 09:00

Бесплатная доставка заказов от 2000 рублей!

Реклама: ООО «Э-Ком» Факт.адрес: 620100, г. Екатеринбург, ул. Луначарского 221 ОГРН 1086659008028

• Оценки
  • Доброго всем дня!

Хочу поблагодарить руководителя этой компании, желаю Вам процветания и много новых идей!

Ваши сотрудники большие молодцы, третий год получаю в дар красивые композиции и букеты , в которых нет старых цветов и букеты очень долго радуют🙏🏻И курьеры всегда вежливые 😊Благодарю 🙏🏻

Доброе утро, Наталья!

Благодарим Вас за оценку нашей работы и фото с Вашего заказа:)

Будем рады Вам снова!

Много лет пользуемся услугами, заказываем дочери шарики. Операторы вежливые, сайт дружелюбный, курьеры всегда вежливые и пунктуальные.

Спасибо за настроение)

Добрый день, Юлия!

Благодарим Вас за теплые слова, нам очень приятно!

Рады стать частью Вашего хорошего настроения :)

Прекрасного дня!

Сфотографировала только часть шаров!Фанбург мне очень нравится,цена и качества соответсвует,доставка шаров быстрая,шары всегда у них красивые и красочные на сайте множества выбора на любой вкус!Всегда во время привозят без каких либо задержек.Являюсь постоянным клиентом каждый год у них на день рождения сына заказываю шары.Рекомендую 5+.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно получать такие отзывы!

Будем всегда готовы выполнить ваши новые заказы! :)

Всегда свежие цветы и невероятно красивые композиции. Букеты заказываю только здесь. Составление обычно доверяю флористам. Но если есть какие-то особые пожелания - их обязательно учитывают.

Салон рекомендую!

Добрый день, Елизавета! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Спасибо вам за доверие! Будем рады Вам снова!=)

Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу. Заказчик и получатель довольны. Уже много раз убеждаюсь, что вы лучшие!!

Добрый день, Кот!

Благодарим вас за положительную оценку :) Спасибо вам за доверие!