Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Екатеринбург, улица Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская 160 м

Заказывали шарики и цветы в коробочке.

К первому нет Никаких претензий, прожили очень долго, всей компанией провисели неделю, а потом в течении еще 2х сдавались по одному.

Заказывали шарики и цветы в коробочке.

А вот коробочка.... Красивая, сделанная именно так как мы и просили (правда первых, желаемых нами цветов кустовых роз не было и пришлось менять цветовую гамму исходя из того, что было) очень милая и вообще мимими... НО! Вместо губки, "оазиса" или какие там еще есть умные слова, внутри был пакетик с водой, из-за чего цветы простояли всего-ничего... А жаль, такая красота была, на пару-тройку дней :((( В общем именинница расстроилась тем, что цветы простояли так мало и тем самым расстроила нас.

Не могу утверждать, что проблема именно в технологии сборки, но в чем-то она есть.

Мы довольны сервисом (нам сделали все за 2 часа самовывозом, спасибо!), шарами и внешним видом, но цветами, увядшими так быстро - нет:(

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Приносим извинения за непродолжительную сохранность композиции. Дело в том, что по технологии изготовления, цветы внутри коробки находятся в одноразовой вазочке, и через пару дней необходимо достать букет из коробки, снять транспортировочную вазу, подрезать стебли и поставить букет в свежую воду (это прописано у нас на сайте в разделе "Цветы в шляпных коробках").Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваш телефон, дату заказа или его номер, чтобы мы могли с вами связаться.

• 18 февраля, заказывали с номера 89226162922

• MrsLogika, еще раз благодарим Вас за отзыв. Рады, что удалось решить данную ситуацию. Будем очень рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!