Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Екатеринбург, улица Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская 160 м

Очень приятный сервис, все работают оперативно, цветы всегда хорошего качества. Недавно заказал цветы в домике через сайт. Практически сразу мне позвонили и сообщили, что домика нет, но есть цветы в тележке за ту же стоимость. Это оказалось даже лучше, чем я представлял себе.

Неприятно было то, что купленные шарики практически сразу лопнули, хотя...

Неприятно было то, что купленные шарики практически сразу лопнули, хотя предпосылок на это никаких не было. Возможно просто не повезло, так как в большинстве случаев шарики держались довольно долго, так как их пропитывали изнутри чем-то там. В этот раз тоже пропитали, что было видно по остаткам от шариков, но очевидно, что это не помогло в их скоропостижной кончине.

• Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, все наши шары по умолчанию обрабатываются специальной жидкостью HiFloat, которая увеличивает длительность полета шара. Так же мы используем только качественную продукцию от проверенных производителей, именно поэтому мы даем гарантию на наши шары: на полет - 2 дня, на целостность шара 2 часа с момента доставки или самовывоза. Сами шары очень чувствительны к условиям, в которых они находятся, на их продолжительность полета и целостность влияют: прямые солнечные лучи, трение шара о шар (при транспортировке шаров при сильном ветре), соприкосновение с горячими/холодными поверхностями, перепады температуры. Уточните, пожалуйста, Ваш номер заказа, для дальнейшего рассмотрения ситуации.