Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Екатеринбург, улица Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская 160 м

ВНИМАНИЕ!! они нагло врут!!! )))

обещают,что шарики с покрытием каким-то флоу надутыми держатся 3-4 дня.. в итоге пошла третья неделя после дня рождения сына - а им хоть бы хны...немного сдулись и то не все - так и висят под потолком)))

ВНИМАНИЕ!! они нагло врут!!! )))

в общем,искренние вам спасибо за все 4 дня рождения сына.. всегда заказываю букет цветов себе и огромную охапку из 30шарок +- мелкому... цветы всегда свежие,стоят долго,букеты в огромном ассортименте на сайте-выбора много..постоянным клиентам дают скидку на доставку, + 5% на заранее оформленный заказ(за 2 недели вроде)..

цены крайне адекватны по городу..пыталась в этом году сэкономить и заказать шары с групона - изначально дешевле,конечно..но дополнительно оплатить надо доставку (в 2 раза чем у фанбурга) и обработку этим составом... в итоге цена получилась одинаковая...

курьеры всегда приезжают приятные,веселые,бодрые (даже раным рано), выбор тематических шариков огромный на сайте, ленты -завязки делают мегааа огромными.. мы потом до следующего праздника их срезаем и используем подарки перевязывать))

ни одного нарекания к ним нет,только благодарность.

Добрый день!

Спасибо за Ваш замечательный отзыв и прекрасную фотографию!

Мы очень рады, что мы помогаем дарить такие замечательные эмоции Вам и Вашим близким!

Мы каждый день старательно работаем над улучшением сервиса и Ваши отзывы придают нам бОльшую уверенность в том, что мы двигаемся в верном направлении!

Спасибо Вам!

• Добрый день!

Спасибо за Ваш замечательный отзыв и прекрасную фотографию!

Спасибо Вам!