Фанбург.ру

Салон-магазин
  • Екатеринбург, улица Уральская, 3 — цокольный этаж
  • Уральская 160 м

Заказ 169082

Никогда не берите здесь Цветы!

Во первых оформил на сайте, мне перезвонили-сказали таких нет, выбирай другие. Ладно, выбрал.

Заказ 169082

Никогда не берите здесь Цветы!

Цветы на след день повяли как на фото, хотя мы и подрезали и воды налили. Из 15 только 1 выжил. Мне так стремно стало за свой букет перед девушкой, как будто самые дешёвые в забегаловке заказал. А в салоне мне сказали что я сам виноват, сам их погубил.

• Добрый вечер, zhenya.sizikov!

Мы гарантируем свежесть цветов и надежную транспортировку, и поэтому, если цветы завянут в течение суток после доставки, и Вы сразу сообщите нам об этом, отправив фотографию, мы обязательно разберемся, почему это могло произойти, а также бесплатно привезем новый букет на замену. В Вашем случае прошло больше суток. То, на сколько долго цветы могут оставаться свежими, полностью зависит от ухода за ними. Розам нужно много воды, как минимум 2/3 стебля должны быть в воде, чтобы бутонам хватало питания. По фото видно, что, к сожалению, розам не хватило воды - лепестки засохшие, а стебли в воде лишь на 1/4 примерно + цветы стоят непосредственно возле отопительного прибора и он очень сушит бутоны.

Цветы были отправлены в отличном состоянии и перед доставкой с Вами согласованы по фото. Срок бесплатной замены, к сожалению, вышел, но мы видим, что после согласования цветов сотрудник не отправил Вам рекомендацию по уходу за розами, возможно это помогло бы избежать случившейся ситуации, за этот недочет в работе коллектива мы начислили Вам компенсацию в виде бонусов дополнительно.

Спасибо за обратную связь!