Farfalle

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Геологическая 1300 м

Была у вас 23 марта.

Я люблю вкусно покушать, но если мне предложат прийти к вам вновь, то, пожалуй, я откажусь.

Из того, что мне понравилось была только безалкогольная сангрия.

Была у вас 23 марта.

Из того, что мне понравилось была только безалкогольная сангрия.

Фокачча - суховата. Фаршированная куриная грудка - несколько пересолена, но не вся, а как-то местами. Как бы поточнее сказать...еда не вызвала у меня желания вернуться и съесть ее еще раз...или заказать что-то еще.

Обслуживание хорошее. Понравилась барышня в гардеробе - приветливая, улыбка естественная.

• Tani M, добрый день!

У нас такое большое меню...И так жаль, что Вы выбрали именно те позиции, которые пришлись Вам не по вкусу. Мы уверены, если Вы все-таки НЕ откажитесь и придете к нам вновь, Вы сами в этом убедитесь ;)

очень на этом настаиваем ;)

Спасибо Вам за ваш отзыв, только благодаря гостям, мы можем становится лучше!

P.S. загляните, пожалуйста, в личные сообщения, хотелось бы поподробнее узнать о Вашем визите :)