Farfalle

• Екатеринбург, улица 8 Марта, 92а
  • Чкаловская 950 м
  • Геологическая 1300 м

Добрый день!

Около года открыли для себя ваш уютный семейный ресторан. Удобное расположение, есть парковка. Нас всегда встречают как давних друзей. Доброжелательная обстановка, уютно, спокойно. Шикарные игровые для детей.

Добрый день!

Много чего попробовали в меню. Паста, салаты, пицца, хорошее детское меню. Хоть, ресторан итальянской кухни, но роллы тут бомбические! Десерты восхитительные, попробовали все. А главное - обслуживание очень быстрое и обходительное! Антону огромная признательность.

Желаем от нашей семью вам процветания, новых и благодарных клиентов!

С любовью, Анна!

• Anna Shusharina, добрый вечер! Огромное спасибо за добрые слова 😌 Рады работать для Вас 💛 Антону передали Ваши слова благодарности! Ждем всегда в гости!