Фармленд

Сеть аптек
  • Открыто до 22:00

• Оценки

По объявленной акции "Новогодние подарки от "Фармленд"", при покупке на сумму свыше 800 рублей не выдали ни купон для наклеек, ни наклейки. Вообще ничего об акции не сказали - я о ней узнал только в другой аптеке этой сети, где мне выдали и купон, и наклейку за другую покупку.

Ужасное обслуживание. Захожу в аптеку частенько , 3-4 раза в неделю, приобретаю маски и перчатки, каждый раз мне хамят, небрежно обращаются с деньгами и товаром, добавляют в общий чек товар, который я не заказывала. Если желаете получить испорченное настроение на весь день , то обращайтесь в аптеку «фармленд»

Екатерина, добрый день.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации хотели бы провести проверку по вашему обращению.

Просим направить на электронный адрес [email protected]: фамилию и имя нашего сотрудника, ваши контакты для связи ( желательно указать номер сотового телефона)для связи. Либо позвонить нам по номеру телефона 214-77-39

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы работаем для

вас!

Спасибо за приятный отзыв! Будем Рады Вас видеть снова!

Красивые фармацевты, но хамки! Не умеют общаться с покупателями. Без скидки товар 158 руб. со скидкой 165!!!! Я ещё и остался виноватым во всех грехах спросив про их арифметику.

Добрый день. Благодарим Вас за обращение и приносим свои извинения за причиненные неудобства. Ваша информация очень важна для нас. С сотрудником проведем разъяснительную работу. Уверены, что подобной ситуации не случится.