Федерация

Агентство недвижимости
  • Открыто до 22:00

Вот уже на протяжении 5 лет наша семья по всем вопросам недвижимости обращается только к Дмитрию. Профессионализм, терпение, умение услышать и понять, оперативность, а самое главное можно доверять. Дмитрий сделает всё, чтобы сделки прошли комфортно и без стрессовых ситуаций. Большое спасибо и до новых встреч!

Вера, благодарим за доверие. Это большое признание, что обращаетесь к нам из года в год. Такие моменты особенно ценны. Будем и в дальнейшем работать так, чтобы Вам было комфортно.

Vera написала 2 отзыва об этом месте

Юлия, это действительно дорогого стоит, когда клиенты становятся постоянными. Благодарим за Ваше доверие и высокую оценку нашей работы.

Продали квартиру. На все ушло чуть больше месяца. Встретились всего три раза и результат. Первый раз договор и изложение потребностей + ключи от объекта. Дальше встреча в МФЦ для регистрации договора и последний раз при получении денег. Минимум затрат по времени и взаимных беспокойств. Я думаю так выглядит идеальный сервис.

Василий, спасибо большое! Наша задача - провести сделку максимально комфортно для клиента, избежать стрессовых моментов. И тем приятнее, что Вы акцентируете на этом внимание. ЗдОрово, что подметили этот момент.

Мария, благодарим за добрые слова, за то, что подметили разные стороны проведённой работы. Рады, что удалось обойти все нюансы и сложности. Поздравляем с удачным приобретением квартиры, пусть в Вашей семье живут благополучие и гармония.

Хочу поблагодарить Дмитрия и Константина за проделанную работу и помощь в продаже нашей старой квартиры, за оперативность, за отзывчивость и понимание. Вообщем ребята, с Вами приятно иметь дело. Спасибо огромное. Однозначно рекомендую

Ирина, благодарим, что поделились своими впечатлениями от проведённой работы. Рады, что Вы остались довольны и высоко оценили наш труд.