Феерия

Центр красоты
  • Юлиуса Фучика, 11 — 1 этаж
  • Ботаническая 460 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Хочу выразить огромную благодарность центру красоты " Феерия" и отдельную благодарность Ольге Валерьевне и Сергею Николаевичу, очень трепетно относилась к процедуре пирсинга носа, но моя мечта осуществилась!!!!! Успокоили, почти безболезненно прокололи и после проконсультировали.
Хотелось бы заметить что в салоне очень уютно, приятный и общительный администратор.
Дальнейшего процветания да побольше клиентов!)

В принципе, без ложной скромности, наши специалисты могут все ))) Главное правильно разъяснить свои желания. в нашем арсенале есть множество процедур и услуг, которые способны разукрасить будни яркими и неповторимыми красками.
Уже традиционно, за такой доброжелательный и позитивный отзыв - мы рады подарить Вам сеанс массажа спины и консультацию у наших замечательных косметологов, с некоторыми из них вы уже знакомы )))
Еще раз спасибо за приятные слова в адрес наших специалистов! Они стараются дарить комфорт и заботу при любой процедуре и любому нашему гостю, поэтому им всегда особенно приятны такие слова.
Ждем вашего звонка для осуществления записи на подарочный массаж и для записи на консультацию к косметологу!

• Уважаемая, Татьяна! Искренне рады , что Вам понравилось у нас и наши специалисты помогли Вам быстро и безболезненно осуществить вашу давнюю мечту. Дарить людям радость от их внешности, подчеркивать естественную красоту и придавать ей новые оттенки- это ежедневная работа специалистов центра красоты "Феерия".