Феерия

Центр красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

прически здесь делают на ура. перед свадтбой делали с мамой прически, уложились за 1,5 часа. Рекомендую мастериц и салон

Спасибо Вам большое за отличную рекомендацию! Наши специалисты- перфекционисты во-многом, всегда стараются достичь идеального результата. Ваши теплые отзывы об их работе- это одна из самых приятных ее составляющих. Еще раз благодарим)

Хожу на маникюр к Жанне, на брови к Алине, очень довольна. Маникюр долго сохраняется, всегда мастер предложит что-то новое. Про брови тут уже много писали, Алина действительно мастер своего дела. Всегда девочки все приветливые, прихожу и отдыхаю!

Добрый день,Елена! Очень искренне расстроены тем, что в наших стенах имел место такой случай. От лица руководства центра и его сотрудников приносим Вам свои извинения.

Возможно ли Вам позвонить и обсудить спопобы решения и устранения неприятного впечатления от вашего последнего визита?

Не первый раз посещаю салон красоты Феерия на Фучика 11, пользуюсь услугами солярия, бровки у Алины, у мастера золотые ручки, недавно обратилась за укладкой, спасибо Вам, всегда качественный сервис. Процветания Вам и побольше хороших клиентов.

Екатерина Молодцова написала 2 отзыва об этом месте