ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр

Добрый вечер! Нам очень понравилось! Дарья и Ксения были очень внимательны к нам и помогали, тк мы плохо слышим! А аниматоры старались, чтоб детям было интересно и тд! Просто слов нет

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности Дарье и Ксении :)

Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего города профессий ФэнтазиГрад!

До новых встреч! Команда ФэнтазиГрад.

Огромное спасибо менеджерам Дарье и Ксении за организацию нашего дня рождения! Все прошло великолепно, от формирования заявки до заключительной части мероприятия!!!

Так же хотелось поблагодарить Алену и Жасмин в роли Джинни и Гермионы. Девочки помогли полностью погрузиться нашим детям в Хогвартс, поверить в сказку и силу волшебства!!!

Спасибо большое организаторам за чудесно проведенный праздник! День рождения ребенка удался! От гостей одни восторженные отзывы!

Мы благодарим команду Герои Парк и рекомендуем для сотрудничества!

❤️

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие в организации детского Дня Рождения.

До новых встреч! Команда ФэнтазиГрад и Герои Парк. ❤️