ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Посетили с сыном 8 лет. Очень много разных развлечений, активных игр, достойные все аттракционы, Рекомендую

Провели отличный День рождения в Фэнтези граде 25.12. Всем детям очень понравилось. Спасибо менеджеру Дарье за организацию и помощь. Всегда была на связи, по любому вопросу получали быстрый ответ. Аниматор Алёна в роли куколки lol очень позитивная девушка. Обязательно придём ещё!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие в организации детского праздника.

Обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему коллективу.

Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего города профессий ФэнтазиГрад!

До новых встреч! Команда ФэнтазиГрад.

Все было на высшем уровне. Детишек развлекли по полной программе, теперь они настоящие сыщики. Екатерине отдельное спасибо, держала внимание детей, сделала день рождение потрясающим праздником. Спасибо огромное всему персоналу Фэнтезиград, вы огромные молодцы!!!!

Добрый день!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда ФэнтазиГрад.

Ждём Вас в гости снова!

С наилучшими пожеланиями, команда ФэнтазиГрад.