ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасный мир для детей!!! 4 часа пролетели незаметно! Др был потрясающий! Менеджер Дарья очень клиентоориентированна, Огнеборец Дмитрий смог забрать всё внимание детей и держать его до последних минут! Супер банкетка, мне всё очень понравилось! Мы счастлив, это главное! Спасибо Вам!

Здравствуйте!

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны проведением Дня Рождения и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. Приходите, ждём вас в гости снова!

Всего вам наилучшего! С уважением, команда ФэнтазиГрад.

Праздновали сыну день рождения 4 года, заказали программу Огнеборец. Детям и сыну очень понравилось, все продумано: и на машине пожарной покатались, и потушили "пожар" настоящей водой! Сын до сих пор под впечатлением и периодически спрашивает, когда пойдем на пожарный участок, хочет пожарным стать. Спасибо за праздник!

Добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваше доверие в празднование Дня Рождения вашего сына.

Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего города профессий ФэнтазиГрад!

До новых встреч! Команда ФэнтазиГрад.

Здравствуйте!

Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы.

Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные гости, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

Здравствуйте!

Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.