ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Любимое место дочери. И они этого достойны. Хорошая идея, отличное исполнение и невероятно классные аниматоры!

Большое спасибо за высокую оценку нашего развлекательного парка. Будем ждать Вас вновь.

Очень Здорово!!!! Из всего проведенного времени могу поставить только плюсы!!! Все классно - детишки в восторге!! Крутая работа аниматоров покорила не только детские сердца,но и их родителей!!! Отдельное спасибо Голларе - вы очень здорово все провели!!

Рекомендую детский праздник(и не только) проводить тут!!!!

Здравствуйте Сергей. Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров. Король Дарион II интересуется,в какой день Вы праздновали день рождения?

Здравствуйте Михаил. Большое спасибо за отзыв о нашем королевстве. Мы созданы для того,чтобы вдохновлять и заряжать позитивом людей с самого юного возраста. Ждем Вас вновь для раскрытия новых талантов.

Спасибо Янина за высокую оценку мастеров нашего королевства. Рады дарить праздник детям. Ждем Вас вновь

Здравствуйте, большое спасибо за такой крутой отзыв. Пират Джо получит заслуженную награду за отличную работу. Ждем Вас вновь в нашем волшебном мире.