ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Уважаемый ZLoYHoMA. Приносим извинения,что первое посещение нашего королевства получилось скомканным и непонятным. Просим написать день и примерное время посещения нашего парка,чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

Спасибо организаторам за весёлый день рождения, Аниматор замечательно поработала с детками, все оооочень довольны и счастливы ))

Здравствуйте Лина. Спасибо за высокую оценку проведенного праздника в ФэнтазиГраде. Хотим узнать когда Вы праздновали и кто был аниматором?

Отпраздновали День рождения сына в Фэнтази Град, нам все понравилось! Очень красивое и сказочное место, внимательный персонал. Отдельное спасибо нашему аниматору ;) Дети были счастливы - это самое главное!

А тут видео с нашего праздника:

Уважаемая Татьяна. Спасибо за высокую оценку работы наших мастеров. И отличное видео. Можем мы его использовать в официальной странице королевства https://vk.com/fantazygrad...

Добрый день. С вами связался администратор парка. Будем ждать Вас в гости. Приносим свои извинения.

Здравствуйте Анна. Благодарим за хорошую оценку для нашего парка.Мы расширили предложения по пакету "Малыш" и, надеемся, теперь он станет более интересным и увлекательным. На Ферме скоро появятся новые сценарии. Все Ваши замечания мы обязательно проработаем, спасибо за отзыв.