ФэнтазиГрад

Тематический развлекательный детский центр
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Были здесь с детьми (5л, 3,6г, 1г) на прошлой неделе. Задумка классная, исполнение немного подвело, к сожалению.

Пришли мы, нам дали экскурсовода, так как были в первый раз, бегом пробежались по всей территории, в кратце нас ввели в курс дела и побежали мы по комнатам.

В каждую комнату можно зайти и выполнить задание 1 раз, в паспорте ставят...

В каждую комнату можно зайти и выполнить задание 1 раз, в паспорте ставят печать. В начале мы были в салоне красоты, нарисовали аква-гримм, потом бегом побежали на пожарную станцию. Вот тут, конечно, было здорово, детей одели в специальную одежду и они поехали на пожарной машине тушить пожар! Но к сожалению, детей оказалось много, кто-то тушил пожар, кто-то просто смотрел, как тушат другие. Это минус, на мой взгляд.

Потом мы пошли на стройку. Где-то я видела, что должны строить стену. Почему-то мы не строили, зашли, посмотрели кукольный домик, вышли. И в чем заключалась роль строителя?

Потом мы пошли делать мороженое!Здесь было интересно и вкусно, мороженое, которое сделали детки с феей можно было съесть!

Дальше мы пошли на ферму. Рассортировать фрукты, овощи и ягоды по корзинам идея хорошая, ну и пожалуй, на этом всё. Было бы здорово, если бы можно те же самые игрушечные корнеплоды "выкопать" (из того же кинетического песка), ну либо посадить, это ж ферма))

После фермы по плану была творческая мастерская, детей было много, разделили на группы, кто-то рисовал, кто-то из кинетического песка лепил, кто-то ещё чем-то занимался...в общем, кто в лес, кто по дрова...

Ну и на этом, детям надоело. Не посетили мы ещё танцы/хореография и мед.часть.

Резюмирую: идея хорошая, но все на бегу, все в попыхах, толком ни чем и не позанимались.

За всё заплатили где-то 1200р (2 взрослых и 2 ребенка)

Спасибо за Ваш подробный отзыв,учтем ваши комментарии. Будем ждать Вас вновь