Finskay.ru

Магазин детской одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Интернет-магазин понравился.

Широкий ассортимент любимой фирмы Kerry. Демократичные цены. Приятные скидки. Отзывчивый персонал. Спасибо.

Однозначно рекомендую этот магазин!

Спасибо за отзыв! Да, действительно, Kerry является одним из основных брендов нашего магазина. С Керри мы работаем уже более 10 лет ) и можем рассказать очень подробно о марке.

Спасибо, ждём Вас снова и снова в гости! Не забывайте пользоваться накопительной скидкой и нашими акциями.

Регулярно покупаем товары в Финской. И в этот раз все замечательно, и со скидками))) Варежки хорошие, синие, не промокают. Для тепла в морозы одевали перчатки под низ, но в целом хороши - копать в самый раз и быстро сохнут после стирки.

Купила флисовый комбинезон внучке в подарок. Размер, цвет, качество - все нас удовлетворило на 100%. Только положительные эмоции от покупки. Цена тоже порадовала😊. Обслуживание 👍, за это отдельное спасибо, помогли выбрать правильный размер. Буду и уже рекомендую вашу компанию друзьям.

Светлана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем и впредь рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Данной компанией начали пользоваться совсем недавно,даа раза делала заказ и все на высшем уровне,начиная от качества одежды и заканчивая профессиональными и доброжилательными продавцами,всегда всегда посоветуют,поэтому однозначно теперь мы постоянные покупатели Ваши

Елена, спасибо за Ваш отзыв! ) В наш магазин бренды НЕ попадают "случайным образом", всё тщательно отбирается и тестируется, на все товары есть сертификаты качества. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов )