Finskay.ru

Магазин детской одежды
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Лидия, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы ) Мы очень стараемся, чтобы клиентам было удобно выбрать, получить консультацию и приобрести качественные и комфортные вещи для детишек. Планируем расширить ассортимент обуви, еще улучшить и повысить клиентский сервис. Спасибо за Ваш отзыв!

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся выбирать качественные и лучшие вещи для ваших и наших деток) Тестируем всё, что продаём. И сотрудничаем только с официальными представителями фабрик в РФ, все представленные в магазине товары имеют сертификаты качества. Приходите за зимой, всегда рады!

Очень нравится заказывать товар в данном магазине. Есть вся информация о товаре, менеджер обязательно с вами свяжется для подтверждения и уточнения заказа. Поступает быстро и отличного качества.

Валентина, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, также наши менеджеры всегда могут сделать необходимые замеры и даже снять видео о понравившейся модели ) Всегда рады вашим заказам, обращайтесь!

Всегда покупаю шлемы Kivat в Finskay

Цена /качество 👍👍👍

Раньше продавалось больше различных моделей этих шлемов- пожелание магазину- если будет возможность: закупайте больше всяких разных шлемиков Kivat

Здравствуйте! спасибо за Ваш отзыв! Да, шлемики KIVAT у нас всегда в большом ассортименте, поступление их разово - в июне, именно тогда самый большой выбор. В ноябре-декабре уже не так много остается.

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова и то, что являетесь нашим клиентом! Всегда рады помочь с выбором качественной и надежной детской одежды и обуви, а теперь и для мам )