Finskay.ru

Магазин детской одежды
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Купила флисовый комбинезон внучке в подарок. Размер, цвет, качество - все нас удовлетворило на 100%. Только положительные эмоции от покупки. Цена тоже порадовала😊. Обслуживание 👍, за это отдельное спасибо, помогли выбрать правильный размер. Буду и уже рекомендую вашу компанию друзьям.

Светлана, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Будем и впредь рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Данной компанией начали пользоваться совсем недавно,даа раза делала заказ и все на высшем уровне,начиная от качества одежды и заканчивая профессиональными и доброжилательными продавцами,всегда всегда посоветуют,поэтому однозначно теперь мы постоянные покупатели Ваши

Елена, спасибо за Ваш отзыв! ) В наш магазин бренды НЕ попадают "случайным образом", всё тщательно отбирается и тестируется, на все товары есть сертификаты качества. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов )

Недавно открыла для себя этот чудо магазин! Огромный выбор, приятные цены. Скидки и акции. Оформили заказ через интернет магазин его мгновенно обработали) покупкой остались довольны. Качество отличное. Спасибо!

Здравствуйте, Ольга! Нашему магазину в 2020 г. исполнилось 10 лет ) Вы также можете приехать к нам по адресу - Карла Маркса, 50 и на месте пощупать, посмотреть и выбрать необходимые вещи из всего ассортимента магазина. Всегда рады видеть Вас в числе наших отзывчивых клиентов) Спасибо!

Тёплые и удобные варежки керри. Носим такие не первый год. Всем довольны. По температуре выдерживают до - 25 градусов точно.

Марина, спасибо за отзыв! Действительно, зимние варежки Керри являются одними из самых теплых.

Благодаря непродуваемой и водонепроницаемой мембране и конечно же, тёплому внутреннему слою, содержащему 40% натур шерсти мериноса. В этом году ждём поступление варежек Керри 14-15 октября. Приезжайте за обновками )