Fit service

Автосервис
  • Екатеринбург, Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 60 м

Негодяи с руками растущими из ... ! Делали замену ланжерона за каким то х распилив его пополам и замазали герметиком вообще всё, пытались обмануть на покраске элемента т.е. в стоимость включили по факту ничего не сделали. При предъявлении притензий обещали встречу с мастером который занимался ремонтом, по факту прислали того, кто "рядом стоял". Сломали дефлектор на торпедо, вывели из строя стеклоочистители (дворники), перепутали полярность на камере заднего вида.

Для выставления зазоров утверждали что нужна новая дверь, видимо хотели впарить свою, но по итогу, хоть дверь и была привезена, её не поменяли.

Пока сам не укажешь пальцем на недостатки никто даже не пошевелится что-либо сделать.

Обращаться в fit-service на Пархоменко 51 не рекомендую.

• Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!