Fit service

Автосервис
  • Екатеринбург, Пархоменко, 51
  • Инженера Алиева 60 м

Давно не встречали такого. Приехали на машине на тросе. Проблемы со сцеплением(педаль ушла). Машина заводилась, по этой части проблем не было. В итоге сказали, что сцепление под замену. Окей. Спустя пару дней сообщили, что машина не заводится - свечи в ужасном состоянии. А мы их, к слову, не так давно меняли. Ну хорошо, давайте менять. В итоге после замены свечей машина тряслась. Если заглушить - работает только после снятия клеммы с аккума. На следующий день отвезли в тот сервис, где чиним обычно. Сказали, что нам явно просто заменили работающую деталь на не работающую (катушка 4 цилиндра). Понятно, что ничего доказать мы не можем. Но странно, не правда ли?. Ну не могла она просто взять и перестать работать. Ведь мы приехали на ней! Проблем никаких по этой части не было. Отдали за все, к слову, 43 тысячи рублей! Поедем ли еще раз? Конечно нет! Хотя казалось бы, хорошая сеть сервисов. Может, конечно, с мастерами не повезло. В колл-центре сказали: мы разберемся, виновных накажем. А нам-то это как поможет?) в общем, обходим стороной.

• Добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный Вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер, с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!