Флор плюс

Магазин напольных покрытий
  • Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

Приехал замерщик, составил смету на работу и отдельно на материал. Я задал вопрос , могу ли я сам купить материал и вы мне сделаете только работу? На что специалист компании сказал конечно, ведь у нас наценка на материал порядка 15 процентов и вы сэкономите если сам найдете материалы дешевле! В итоге я купил материал, приехал в компанию заключить договор и мне оценивают ту же самую работу на 6 тысяч дороже, т.к. материал я купил в другом месте, а он как заверила их специалист хранится в неправильных условиях и вся работа уйдет коту под хвост. Причем материал я заказал у друга который работает в крупнейшей оптовой компании со своими складами, на которых полный порядок. В итоге это просто развод, якобы 350р за квадрат, хотя с учетом наценки на материал выйдет все 450-500р. Замерщика зовут Евгений Кузнецов, если будете общаться 10 раз переспросите обо всем, а лучше ведите переписку, т.к. он сам не помнит того ,что говорил о стоимости работ.

• Добрый день, Юрий. Приносим свои извинения. Наверное действительно получилось недопонимание. Мы обязательно устроим разбор полетов. 350 рублей это ст-ть за м2 работ с нашим материалом, она работает абсолютно для всех клиентов без исключений. Вся остальная информация по поводу условий и стоимости с Вашим материалом всегда находится в открытом доступе на сайте и ее никто не скрывает. Насколько нам стало известно Вам была предложена индивидуальная цена, даже с учетом того что Вы приобрели материал сами, при заключении договора Вам предложили доп скидку 10%. Юрий, еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Спасибо Вам за то, что обратили внимание на такую проблемку.

• У меня не было времени изучать ваш сайт, я рассчитывал на компетентность сотрудника и пишу все только с его слов, у меня теперь пол не покрыт и полная квартира материала и это создает мне большие неудобства, я вынужден искать какую то компанию теперь и все благодаря вашему Евгению!!!! Мне нужно было переехать к концу июля на квартиру и сейчас по факту я очень не успеваю.