Флор плюс

• Екатеринбург, улица Юлиуса Фучика, 9 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м

ужасное отношения к клиентам

заказывал 5 раз разный ламинат сумме 150м

по последнему заказ не хватило пачки, отказались до заказывать ее

• Добрый День, aleksey. Чтобы разобраться в ситуации нам потребуется номер Вашего договора. Напишите его пожалуйста.

• договор не нашел

одни из счетов был 1278 от 02,06,18

• и тишина

• Добрый день, aleksey. Мы разобрались в Вашем вопросе. Вам было отказано потому что Вы попросили привезти заказной материал со склада производителя из Московской области без оплаты. К сожалению, чтобы переместить заказной материал его нужно оплатить. Об этом Вам было сообщено. Раньше Мы очень часто сталкивались с тем, что некоторые клиенты просили так сделать и просто не забирали свой материал. Поэтому мы были вынуждены ввести такое правило.

• про что я и говорю отвратительное отношения к клиентам

мне до этого не хватило 2 пачки, я позвонил заказал, привезли, приехал оплатил забрал было без проблем

квикстеп склад у нас в городе, не надо обманывать народ с Москвой

и возврат ламината у вас возможен в течении 60д какой смыл тогда оплаты если я могу его вернуть в любое время?

• Мы очень уважаем всех наших клиентов. Наша компания принимает излишки материала. Это часть сервиса. Но привозить заказной материал без денег мы не можем. Если бы Вы его купили и решили сдать это абсолютно другой вопрос. Это сервис который мы обеспечиваем для Вас. В Уральском регионе есть склад квик степа, но на нем храниться намного меньший объем ламината чем на складе при производстве. Когда Вы запрашивали наличие материала было на складе при производстве.

• не надо врать

я заказал 2 пачки в другом магазине привезли со склад квик степ Екатеринбурга и сказали что его в наличии больше 200м у нас на складе