Фокус

Салоны оптики и контактных линз
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Регулярно приобретаю себе здесь линзы, также покупали очки жене и оба время от времени проверяем себе зрение, удобно проверить и сразу купить нужные диоптрии на случай изменений. Иногда бывало, что, видимо, начинающие и неопытные продавцы не могли нормально проконсультировать с выбором, но как правило, приходили более опытные сотрудники и все проходило успешно. В ассортименте почти всегда было в наличии то, что нужно.

• Добрый день!

Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что выбираете нас снова и снова. Мы всегда очень ценим обратную связь от наших клиентов, ведь именно она помогает нам становиться лучше и повышать качество сервиса.

А взращивание и обучение новых специалистов - это неотъемлемая часть нашей работы, и опытные наставники всегда помогают и контролируют процесс, в сложных случаях приходят на помощь. Спасибо, что с пониманием к этому относитесь.

Всегда рады видеть Вас и вашу семью в салонах оптики «Фокус»!