Фокус

Салоны оптики и контактных линз
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказали в салоне очки мне и мужу! Спасибо Наталье Е., проконсультировала, подсказала при выборе и заказе очков. Видно, что опыт большой, компетентна. Была бесплатная консультация. Офтальмолог Семенова В. Отличный специалист. Внимательно, доброжелательно и профессионально помогла нам. Выбор оправ и линз большой. Салон рекомендую!

Добрый день, Анна! Спасибо Вам за уделенное время и высокую оценку. Благодарим, что отдельно отметили качество и профессионализм работы наших сотрудников - оптика-консультанта Натальи и врача-офтальмолога Семеновой Веры Александровны. Мы обязательно передадим им Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах оптики!

Добрый день! Спасибо Вам за подробный отзыв о работе нашего салона оптики. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему оптику-консультанту Дарье, ей будет очень приятно их услышать. Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в салонах оптики "Фокус"!

Добрый день. Посетила оптику Фокус, на Малышева 108 . По совету своей подруги обратилась в данный салон,мне здесь проверили зрение и Я получила бесплатно две упаковки однодневных контактных линз. Уютный чистый салон! Вежливый и грамотный персонал. Осталась очень довольна! Обязательно приду именно в этот салон заказывать себе очки. Рекомендую!

Брал уже несколько раз очки. Большой выбор и приятное обслуживание, всегда помогут в выборе! Пожалуй, лучший салон оптики в Екатеринбурге

Добрый день, Антон! Благодарим Вас за выбор нашего салона оптики и за теплые слова в наш адрес. Будем рады видеть Вас вновь в салоне "Фокус"!

Предоставляют качественные услуги, приятный персонал, если есть вопросы, то всегда подскажут и помогут!

рекомендую всем!!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего салона. Мы рады, что Вы по достоинству оценили качество услуг и работу наших сотрудников. Желаем Вам хорошего дня!