Фокус

Специализированный магазин запчастей

Понравилось, что специалисты магазина помогли подобрать самые дешевые комплектующие для ТО, не оригиналы естественно, зато цена ТО выходит на 30-40% дешевле. Просто дал VIN, машину внесли в базу, мне дали бонусную карту, так что на следующем закупе еще возможно удастся сэкономить.

Спасибо за развернутую обратную связь о нашей сети автомагазинов и СТО

Если запчастей нет в наличии, то онлайн можно заказать и доставка будет быстрой. Выбор, конечно, большой. Автозапчасти оригинал, проблем никогда не возникало. Всех друзей направляю сразу в этот магазин при поиске запчастей.

Максим, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку

Отличный магазин, были здесь впервые с мужем, покупали здесь на Renault колодки тормозные (не оригинал), но качество норм, по цене тоже заманчиво вышло, забрали последние по распродаже, чуть больше 1000р.

Мария, благодарим за обратную связь о работе нашего автомагазина. У нас регулярно проходят различные акции и для постоянных клиентов действует приятная бонусная программа. Ждем Вас еще.

Анастасия, здравствуйте. Благодарим за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Ваши пожелания обязательно будут учтены. Мы работаем для Вас!