ФордУрал

Автосервис
  • Екатеринбург, Ломоносова, 20Б
  • Победы 370 м
Ivan Shmelev написал 2 отзыва об этом месте

Огонь! Ребята, вы мои друзья! Рассказываю.

Огонь! Ребята, вы мои друзья! Рассказываю.

По дороге домой вытек антифриз, пробило радиатор камнем. Не к кому было обратиться, поэтому решил позвонить в сервис, в котором обслуживаюсь. Попросил о помощи: дотащить меня до сервиса. Спасибо, что не отказали, подъехали в течение получаса (!), дотащили на тросе до сервиса. Время было около 6 часов вечера. В 9 я уже забрал готовую отремонтированную машину. Цены - демократичны, качество выполненных работ - огонь. От души всем советую.

Выражаю благодарность Виталию за то, что оперативно на личном автомобиле съездил за необходимыми запчастями для моего автомобиля.

В данной организации работают Люди, готовые помочь человеку!

Лично для меня сейчас существует только один сервис для моего авто - ФордУрал. С любым вопросом только сюда.

Здравствуйте, Иван! Спасибо за Ваш оставленный отзыв! Мы будем рады видеть вас вновь в нашем автосервисе!