Forpost-shop

Шоурум дизайнерской мебели
  • Открыто до 21:00

Стулья и стол заказывали из наличия фабрики, привезли за 7 дней, все хорошо, ткань классная и очень практичная

Не понимаю зачем люди зная сроки, берут под заказ и потом выливают тут грязь…..

Не столкнулись ни с одной из описанных проблем ниже… стулья пришли даже раньше обещанного срока 35 рабочих дней🙏 Мы довольны работой менеджеров, быстрой доставкой и самой мебелью❤️ Заказали стол и стульчики уже как 5 месяцев назад, никаких нареканий! Советуем всем друзьям! Компании только процветания👌🏼

Майя, добрый день! Как прекрасно смотрится комплект в вашем интерьере✨ Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова у нас в гостях✨

Добрый день, Дмитрий! Максимальный срок изготовления наших заказов по договору от 35 до 45 рабочих дней, все зависит от заказа. Произошла не большая проблема с логистикой. Мы приносим свои извинения за предоставленные не удобства. За просроченное время будет начислена компенсация. С вами свяжется отдел контроля и проинформирует о доставке заказа.

Добрый день, Валентина! Благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова✨