Фортуна

Автосалон
  • Донбасская, 1 — 302 офис; 3 этаж
  • Донбасская 220 м

История покупки нашей машины ваз 2112. Дилер Дмитрий. Аккуратная с виду машинка была предложена нам со скидкой за неработающий ручник всего за 90 тысяч. Мы были вполне довольны. Вот описание от дилера: требуется ремонт ручника и замена масла, отличное техническое состояние. Но к сожалению ручником все не ограничивалось. Вот полный список неисправностей, с которыми мы не смогли пройти ТО, даже после ремонта ручного тормоза и колодок: Полностью изношенные тормозные диски, барабаны и колодки, не работает спидометр, не работает тахометр, не работает датчик температуры двигателя, не работает магнитола, не работает свет в салоне, не работают указатель поворота правый, задний габарит левый, задние стоп сигналы все, передние противотуманные фары, сломан ремень безопасности средний, не закреплен аккумулятор, прогнили и протекали трубки топливопровода и обратки, отсутствует задний брызговик, резина смешанная, в том числе одно зимнее шипованое колесо! Машина после аварии с нарушенной геометрией кузова, плохо закрывается дверь водителя, почти не работает ручка открывания двери водителя, неисправен правый электростеклоподъемник. В итоге ремонт машины уже по предварительной оценке обошелся мне в 40 тыс рублей минимум!

• Добрый вечер, Владимир, благодарим за подробный отзыв и в свою очередь готовы предложить Вам помощь в ремонте, у нас есть свой сервисный центр, в котором мы можем исправить большую часть неисправностей из Вашего списка, за стоимость гораздо скромнее, чем по Вашей предварительной оценке. Позвоните по номеру 2199699 и мы с Вами обо всем договоримся.

• Владимир, такое ощущение, что вы даже не смотрели, что покупали. Как это?